21
Август

Гонки по картингу

20 августа на центральной площади города Долинска прошли гонки по картингу под названием «Гран-при Сахинтертранс». На 300-метровую трассу в 5 классах машин вышли 20 пилотов Южно-Сахалинска и Углегорска.

В классе «Raket» выиграл Максим Киржаков. В классе «Интер-А Юниор Восток» первой финишировала Наталья Цыбай. В «Интер Континенталь Восток» самым скоростным был Тимофей Киржаков. В классе картов «Формула С» победителем стал Павел Станишевский. Все перечисленные спортсмены — воспитанники команды областного центра «Корвет». Команде «Автостиль», также из Южно-Сахалинска, 1 место досталось лишь в классе «Союзный», за рулем был Юрий Мирошниченко.

Все победители награждены кубками, медалями и ценными призами – палатками, спальными мешками, магнитофонами и холодильными камерами.